Sie sind hier: Home » Kontakt

Kontakt

TIP-Verlag GmbH

Schützenstraße 50
68623 Lampertheim

Tel. 06206 / 94 50 0
Fax. 06206 / 94 50 10

Anfragen per E-Mail an: info@tip-verlag.de

Öffnungszeiten:

Montag 8.30 – 17.00 Uhr
Dienstag 8.30 – 12.30 Uhr
Mittwoch 8.30 – 12.30 Uhr
Donnerstag 8.30 – 17.00 Uhr
Freitag 8.30 – 12.30 Uhr

Anzeigenberatung:

Hildegard Schwara, Tel.: 06206 – 94 50 26
E-Mail: schwara@tip-verlag.de

Heiko Steigner, Tel.: 06206 – 94 50 18
E-Mail: steigner@tip-verlag.de

Petra Beck, Tel.: 06206 – 94 50 19
E-Mail: beck@tip-verlag.de

Stephanie Zimmermann, Tel.: 06206 – 94 50 19
E-Mail: zimmermann@tip-verlag.de

Beratung bei Privatanzeigen während der regulären Öffnungszeiten: 06206 – 94 50 0

Redaktion:

Benjamin Kloos, Redaktionsleitung:
Tel.: 06206 – 94 50 24
E-Mail: redaktion@tip-verlag.de

Produktion / Technik / Satz

Ralph Hauck, Produktionsleitung:
Tel.: 06206 – 94 50 28
E-Mail: hauck@tip-verlag.de

Oder verwenden Sie unser Kontaktformular

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht

    Bitte geben Sie diesen Code hier ein
    captcha

    Beitrag teilen Facebook Twitter